UNSER TEAM    

Jan Czinkewitz

Geschäftsführer

Telefon 03433 / 27 46 33

E-Mail j.czinkewitz@bws-borna.de

Denise Claus

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon 03433 / 27 46 33
Mobil 0176 / 13 27 46 25
Telefax 034 33 / 27 46 90

E-Mail denise.claus@bws-borna.de

ENRICO WESTPHAL

Leiter Finanz- und Rechnungswesen

Telefon 03433 / 27 46 20

E-Mail enrico.westphal@bws-borna.de

RENÉ BANOWSKI

Finanzbuchhaltung

Telefon 03433 / 27 46 23
Mobil 0176 / 13 27 46 23

E-Mail rené.banowski@bws-borna.de

Ulrich Lange

Koordinator Wohnungswirtschaft / Baukoordination / Baucontrolling / Projektmanagement

Telefon 03433 / 27 46 35
Mobil 0176 / 13 27 46 35

E-Mail ulrich.lange@bws-borna.de

Ronny Fischer

Baukoordination / Baucontrolling / Projektmanagement

Telefon 034 33 / 27 46 30
Mobil 0176 / 13 27 46 45

E-Mail ronny.fischer@bws-borna.de

Madlen Irmscher

Leiterin Betriebskosten

Telefon 034 33 / 27 46 34

E-Mail madlen.irmscher@bws-borna.de

Annett Lorenz

Betriebskosten / Rechnungswesen

Telefon 03433 / 27 46 22

E-Mail annett.lorenz@bws-borna.de

Jana Burkhardt

Empfang / Zentrale

Telefon 0 34 33 / 27 46-10
Mobil 01 76 / 13 27 46 30
Telefax 0 34 33 / 27 46-90

E-Mail jana.burkhardt@bws-borna.de

ASTRID MOCKSCHAN

Kundenmanagerin

Telefon 03433 / 27 46 11
Mobil 0176 / 13 27 46 11

E-Mail astrid.mockschan@bws-borna.de

Lisa Herold

Kundenmanagerin

Telefon 034 33 / 27 46 12
Mobil 0176 / 13 27 46 12

E-Mail lisa.herold@bws-borna.de

HEIKE REDNOS

Kundenmanagerin

Telefon 03433 / 27 46 24
Mobil 0176 / 13 27 46 24

E-Mail heike.rednos@bws-borna.de

KATHRIN ROHN

Kundenmanagerin

Telefon 03433 / 27 46 13
Mobil 0176 / 13 27 46 13

E-Mail kathrin.rohn@bws-borna.de

INES GRAICHEN

Kundenmanagerin

Telefon 03433 / 27 46 14
Mobil 0176 / 13 27 46 14

E-Mail ines.graichen@bws-borna.de

Jens Pfau

Hauswart

Handy 0176 / 13 27 46 43

Ingo Arnold

Hauswart

Handy 0176 / 13 27 46 00

Uwe Ludwig

Hauswart

Handy 0176 / 13 27 46 41

René Heil

Hauswart

Handy 0176 / 13 27 46 44

Andreas Lehmann

Handwerker

Handy 0176 / 13 27 46 42

Michael Blaszynski

Handwerker

Handy 0176 / 13 27 46 40