DAS TEAM IHRER BWS

Weil wir gern zusammenarbeiten

Czinkewitz, Jan

Geschäftsführer

Telefon 03433 / 27 46 33 j.czinkewitz@bws-borna.de

Karthe, Alexandra

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon 03433 / 27 46 33 Mobil 0176 / 13 27 46 25 alexandra.karthe@bws-borna.de

Westphal, Enrico

Leiter Finanz- und Rechnungswesen

Telefon 03433 / 27 46 20 enrico.westphal@bws-borna.de

Lange, Ulrich

Koordinator Wohnungswirtschaft / Baukoordination / Baucontrolling / Projektmanagement

Telefon 03433 / 27 46 35 Mobil 0176 / 13 27 46 35 ulrich.lange@bws-borna.de

Fischer, Ronny

Baukoordination / Baucontrolling / Projektmanagement

Telefon 03433 / 27 46 30 Mobil 0176 / 13 27 46 45 ronny.fischer@bws-borna.de

Irmscher, Madlen

Leiterin Betriebskosten

Telefon 03433 / 27 46 34 madlen.irmscher@bws-borna.de

Banowski, René

Finanzbuchhaltung

Telefon 03433 / 27 46 23 Mobil 0176 / 13 27 46 23 rene.banowski@bws-borna.de

Lorenz, Annett

Betriebskosten / Rechnungswesen

Telefon 03433 / 27 46 22 annett.lorenz@bws-borna.de

Burkhardt, Jana

Empfang / Zentrale

Telefon 03433 / 27 46 10 Mobil 0176 / 13 27 46 30 jana.burkhardt@bws-borna.de

Hauswart & Handwerker

Pfau, Jens

Hauswart

Mobil 0176 / 13 27 46 43

Ludwig, Uwe

Hauswart

Mobil 0176 / 13 27 46 41

Heil, René

Hauswart

Mobil 0176 / 13 27 46 44

Arnold, Ingo

Hauswart

Mobil 0176 / 13 27 46 00

Blaszynski, Michael

Handwerker

Mobil 0176 / 13 27 46 40

Lehmann, Andreas

Handwerker

Mobil 0176 / 13 27 46 42

Kundenmanagement

Mockschan, Astrid

Kundenmanagerin

Telefon 03433 / 27 46 11 Mobil 0176 / 13 27 46 11 astrid.mockschan@bws-borna.de

Herold, Lisa

Kundenmanagerin

Telefon 03433 / 27 46 12 Mobil 0176 / 13 27 46 12 lisa.herold@bws-borna.de

Rednos, Heike

Kundenmanagerin

Telefon 03433 / 27 46 24 Mobil 0176 / 13 27 46 24 heike.rednos@bws-borna.de

Becker, Kathrin

Kundenmanagerin

Telefon 03433 / 27 46 13 Mobil 0176 / 13 27 46 13 kathrin.becker@bws-borna.de

Graichen, Ines

Kundenmanagerin

Telefon 03433 / 27 46 14 Mobil 0176 / 13 27 46 14 ines.graichen@bws-borna.de

Swoboda, Lea

Studentin in dualer Ausbildung